07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти полностью сгорели частный дом и автомобиль

Во Всеволожском районе Ленинградской области днем 1 мая в СНТ «Аист» заполыхали дом и автомобиль. Имущество полностью выгорело, никто не пострадал.

Пожарные тушили целиком горячий частный дом и припаркованный рядом автомобиль во Всеволожском районе Ленобласти. Пожар ликвидировал дежурный караул ПСС Агалатово.

Как сообщили в группе пожарно-спасательной службы МО «Агалатовское» в социальной сети «ВКонтакте», сообщение о возгорании в СНТ «Аист» поступило 1 мая в 15:38.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что огнеборцы за 13 минут потушили двухэтажную баню на Аннинском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.