08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин проведет телефонный разговор с президентом Турции Эрдоганом на этой неделе

В начале недели планируется телефонный разговор президентов России и Турции. Владимир Путин поговорит с Тайипом Эрдоганом, они обсудят ситуацию в Украине.

 Реджеп Тайип Эрдоган заявил журналистам о том, что планирует продолжать телефонные переговоры с Владимиром Путиным. Президент Турции предлагает обсудить актуальную политическую ситуацию в Анкаре или Стамбуле.

Как сообщает РИА Новости, встреча российской и украинской делегаций прошла в Стамбуле в конце марта. Турция готова выступать посредником между Москвой и Киевом.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Сергей Лавров ответил на вопрос о состоянии здоровья Владимира Путина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.