13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россияне смогут улететь на «Аэрофлоте» в Индию с 5 мая

Российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновит полеты в Индию. Завтра, 5 мая, вылетит первый самолет по маршруту Москва — Дели.

Россияне с 5 мая смогут летать из Москвы в Индию, рейсы в Дели будут совершаться два раза в неделю. Без багажа отправиться в путешествие можно будет за 35-37 тысяч рублей туда-обратно.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, 5 мая самолет полетит из Шереметьево в 23:25. Россияне могут посетить Индию с ПЦР-тестом вне зависимости от того, вакцинировались ли они.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что АТОР пояснила, будут ли пускать российских туристов в отели Турции.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.