11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новые школы и детсады появятся в Красногвардейском районе Петербурга

Госстройнадзор Санкт-Петербурга одобрил строительство 4-х образовательных учреждений в Красногвардейском районе.

На северо-востоке Петербурга планируется открыть сразу несколько детских садов и школ. Строительством зданий в Красногвардейском районе займется частный застройщик. После завершения всех работ объекты будут переданы городу.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в Петербурге появится детский сад на 120 мест на Республиканской улице, начальная школа, совмещенная с детским садом на 180 мест, на Пискаревском проспекте, школа на 825 мест и еще один детсад на 160 мест в районе улицы Пахомовская

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге освободили 23 участка от незаконных объектов уличной торговли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.