15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На сломавшего нос знакомому петербургского курьера-грабителя возбудили уголовное дело

В Московском районе курьер получил уголовку после ограбления малознакомого мужчины. Злодею срочно понадобился телефон, а чтобы его получить пришлось сломать потерпевшему нос.

Как стало известно Мойке78, 6 мая в полицию поступило сообщение от драке у дома №5 по улице Бассейная. Правоохранителям 31-летний участник драки сообщил, что малознакомый по имени «Андрей» избил его и силой отобрал мобильный телефон марки Honor 8. Материальная сумма ущерба составила 8 тыс. рублей.

Врачи диагностировали у потерпевшего кровоподтек лба, ушиб и перелом носа. В удовлетворительном состоянии пациента отпустили домой. В тот же день обидчика пострадавшего задержали. Им оказался 32-летний курьер.

По факту произошедшего 7 мая было возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ограбившего и ударившего по лицу шестиклассницу на Дачном мужчину задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.