12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Правоохранители ищут вора, вынесшего у петербурженки из коммуналки все драгоценности

В Адмиралтейском районе после кражи ювелирных украшений у жительницы коммунальной квартиры сотрудники полиции возбудили уголовное дело. Также устанавливается личность домушника.

Как стало известно Мойке78, 6 мая в полицию обратилась петербурженка с заявлением о краже. Заявительница отметила, что в период с 13:00 до 17:34 неизвестный снял личинку входной двери и проник в коммунальную квартиру в одном из домов по 13-й Красноармейской улице. На этом злодей не остановился и взломал замок в комнату потерпевшей.

После визита незваного гостя женщина не досчиталась ювелирных украшений общей стоимостью 17 100 рублей. По факту произошедшего 7 мая следователи возбудили уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Колпино после пропажи у пенсионерки в продуктовом крупной суммы денег возбудили дело

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.