17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ушла из жизни Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Мария Гусакова

На 92-м году жизни скончалась Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Мария Гусакова. Причина смерти неизвестна.

Накануне стало известно о том, что советская лыжница, заслуженный мастер спорта СССР и олимпийская чемпионка 1960-года, Мария Гусакова, ушла из жизни 8 мая в 5 утра по московскому времени. Ей был 91 год.

О кончине легенды ленинградского спорта рассказали в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Причины смерти спортсменки не уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что скончался старейший гроссмейстер мира Юрий Авербах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.