28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ушла из жизни Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Мария Гусакова

На 92-м году жизни скончалась Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Мария Гусакова. Причина смерти неизвестна.

Накануне стало известно о том, что советская лыжница, заслуженный мастер спорта СССР и олимпийская чемпионка 1960-года, Мария Гусакова, ушла из жизни 8 мая в 5 утра по московскому времени. Ей был 91 год.

О кончине легенды ленинградского спорта рассказали в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Причины смерти спортсменки не уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что скончался старейший гроссмейстер мира Юрий Авербах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.