17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Женщина нашла кошелек в поезде и стала фигуранткой уголовного дела в Саратове

Жительница Саратова ехала в купе и нашла на своей кровати кошелек, в котором лежали сто тысяч рублей. Пассажирка нашла деньги под матрацем, когда заправляла постельное белье и забрала их себе.

В полицию обратилась 49-летняя женщина, потерявшая кошелек в поезде «Тында – Кисловодск». Правоохранители нашли его у пассажирки, которая ехала на месте потерпевшей после нее. Жительница Саратова 50 лет присвоила себе находку.

Как сообщила пресс-служба УТ МВД по региону, подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы. На нее возбудили уголовное дело по статье «кража».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Екатеринбурге женщина попросила незнакомого ей мужчину убрать самокат с пешеходного перехода. Прохожий в ответ ударил ее кулаком по лицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.