27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Кировской области Игорь Васильев подал в отставку

Губернатор Кировской области Игорь Васильев покидает свой пост раньше срока. Политик отметил, что планирует продолжать работу на федеральном уровне.

Игорь Васильев с 2017 года занимал должность губернатора Кировской области. Политик поблагодарил за продуктивную совместную работу команду регионального правительства и глав муниципалитетов.

Как Васильев сообщил в Telegram-канале, за время его работы правительству региона удалось добиться высоких результатов. Одновременно с ним, 10 мая, в отставку ушли глава Саратовской области Валерий Радаев и губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Владимир Путин призвал не замалчивать проблемы с пожарами в регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.