13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 11 мая будет солнечно: к вечере прольется дождь

В Петербурге 11 мая ожидается переменная область. Днем местами пройдут небольшие кратковременных дожди.

Температура воздуха днем поднимется до плюс 14 градусов. Порывы южного юго-западного ветра будут достигать 4-9 метров в секунду. Утром атмосферное давление составит 758 мм ртутного столба. В течение дня оно будет понижаться. О погоде в городе сообщили в пресс-службе ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

12 мая в Петербурге будет облачно. Местами пройдут дожди. Температура воздуха днем достигнет 13-15 градусов тепла. Несмотря на осадки, температура снижаться не будет.

Ранее Мойка78 сообщала о заморозках в некоторых районах Ленобласти. Столбики термометра показывали до минус 5 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.