31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция проверит сообщения о пожилой паре, жарившей мясо дельфина на пляже Анапы

В курортном городе Краснодарского края пожилая пара жарила на костре дельфина. Такая информация появилась в сети накануне. Полиция начал проверку по данному факту.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Краснодарскому краю, начата проверка, по результатам которой будет принято решение согласно законодательству России.

Напомним, что накануне в сети появилась история о том, как на пляже 40 лет Победы, который находится в Анапе, готовили шашлык из мяса дельфина.

Процесс был описан фразой «маргинальная парочка лет 60 дарит дельфина на костре». В итоге пару увела полиция. Тушу дельфина оставили на берегу.

Ранее Мойка78 сообщала об объявлении в розыск знатока из телеигры «Что? Где? Когда? Ровшана Аскерова. Он подозревается в реабилитации нацизма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.