17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Колпинском шоссе пострадала местная жительница

Петербурженка пострадала в пожаре, который разгорелся в квартире в Пушкинском районе Петербурга в ночь на 12 мая. Женщину доставили в больницу.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, пожар вспыхнул в однокомнатной квартире в доме, расположенном по адресу: Колпинское шоссе, дом 57. Пламя разгорелось на кухне, площадь пожара составила 6 «квадратов». Информация о происшествии поступила в экстренные службы 12 мая в 02:01. 

Наряд МЧС в экстренном порядке выехал на место ЧП. Огнеборцам понадобилось больше часа на то, чтобы справиться с пламенем. Лишь к 02:01 они отчитались о том, что с огнем покончено. Борьбу с пламенем вели 15 человек личного состава на 3 единицах техники. 

В МЧС сообщили, что в результате пожара пострадала места жительница. Карета «скорой» забрала ее в больницу. О том, в каком она состоянии, не уточняется. 

Как сообщала ранее Мойка78, пожар произошел накануне в Центральном районе Петербурга. Загорелось помещение в доме купчихи Кукановой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.