Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с подписчиками в соцсетях радостной новостью. Артистка похвасталась завершением ремонта в ее новой квартире в центре Москвы. При этом она отметила, что переезжать в новое жилище она не торопится. 

Я не хочу торопиться в этом вопросе, я такой человек, что сначала хочу всё доделать, довести до идеала, а потом начать заниматься переездом (впереди ещё один стресс). Чтобы уже лежали и ковры, и постельное бельё, вы понимаете о чём я?

— написала она.

Артистка рассказала, что ремонт уже близится к финалу, и она мысленно начала обставлять новое жилище на свой вкус. Звезда добавила, что уже знает, что попросить у близких и друзей на грядущее новоселье. 

Напомним, Бузова приобрела квартиру площадью 200 квадртаных метров рядом с Мосфильмовской улицей в Москве ещё летом 2019 года. Стоимость недвижимости оценивается в 120 млн рублей.

Как сообщала ранее Мойка78, телеведущая Ольга Бузова не поддерживает связь со своей сестрой Анной. Мать девушек поделилась подробностями их взаимоотношений.