29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ПМЭФ-2022 закроет грузовикам массой более 3,5 тонн доступ на южную часть КАД

В Петербурге с 15 по 18 июня будет введен запрет на проезд грузовых автомобилей массой более 3,5 тонн на участке КАД между Софийской улицей и Гостилицким шоссе. Причиной тому станет проведение Петербургского международного экономического форума. 

О грядущих ограничениях Мойке78 сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По информации ведомства, в период с 15 по 18 июня с 7:00 до 22:00 в Северной столице будет действовать временное ограничение на передвижение грузовиков массой более 3,5 тонн.

Тяжелому транспорту будет закрыт проезд на участке КАД  между транспортной развязкой с Софийской улицей и автомобильной дорогой «Петродворец-Кейкино». Данный отрезок тянется с 60-го по 104-й километр кольцевой автодороги. Следить за порядком будут патрульные экипажи ГИБДД. 

В связи с запланированными работами на участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, о также световая сигнализация. Информация об ограничениях будет выведена на табло.

Как сообщала ранее Мойка78, в мае дорожные службы займутся ремонтом Кольцевой автомобильной дороги (КАД) в районе транспортной развязки с трассой, ведущей к многофункциональному морскому перегрузочному комплексу (ММПК) «Бронка». В этой связи две полосы движения на данном участке будут временно перекрыты. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.