03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Продюсер «Ледникового периода» Авербух рассказал, жалеет ли он, что позвал Бузову на шоу

Главный продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух раскрыл подробности работы с телезвездой Ольгой Бузовой. Отметим, что она смогла дойти до финала и завоевать приз зрительских симпатий.

Многие поклонники программы «Ледниковый период» были недовольны выступлениями экс-ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Но негативные комментарии коснулись и тренера Ильи Авербуха, который является постановщиком данного шоу.

Несмотря на весь хейт Авербух не жалеет о том, что пригласил поющую звезду в проект. Это помогло привлечь внимание телезрителей.

Помимо этого, российский фигурист отметил старания Бузовой, которая несмотря на все трудности продолжала тренироваться.

«Да, не всем так легко все дается. Но она старалась. Она герой нашего времени.»,
— восхитился упорством ведущей Илья Авербух в подкасте «Ход коньком».

Ранее Мойка78 сообщала о скором переезде Бузовой в квартиру за 120 млн рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.