26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Киришах младенец впал в кому из-за травмы головы

В Ленинградской области за жизнь младенца борются врачи. Ребенок впал в кому из-за травм головы. Мать объясняет их получение тем, что мальчик сам упал и сильно ударился.

В Киришском районе 14 мая в полицию поступило сообщение из больницы о том, что к ним в тяжелом состоянии поступил девятимесячный ребенок. Врачи диагностировали у малыша закрытую черепно-мозговую травмы и сотрясение. Младенец впал в кому третьей степени.

По словам матери малыша, она всего на пару минут оставила ребенка одного, чтобы сделать смесь. В это время ребенок упал и ударился головой. Версию проверяют сотрудники полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге в больницу госпитализировали второклассника с разрывом почки. На мальчика на Крестовском острове наехал самокатчик из 10 класса. Он также оказался в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.