21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В России появится новый индекс и фьючерс на пшеницу

В России запустят новый биржевой индекс стоимости российский пшеницы. Его расчеты будет вести Национальная товарная биржа ежедневно и публиковать конечный результат на своем сайте.

Такая мера появилась по запросу участников рынка, которые хотят знать актуальный и рыночный индикатор. Они хотели, чтобы он полноценно отражал стоимость отечественной пшеницы. К тому же планируется создать расчетный фьючерс на новый индекс. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на Банк России.

Ранее Мойка78 сообщала о намерении ЕС помочь Украине опустошить зерновые склады. В России такой «жест доброй воли» не оценили. По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, члены ЕС настоящие поросята.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.