14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В четырех районах Петербурга пройдут испытания ТЭК 20 мая

В Петербурге 20 мая пройдут гидравлические испытания ТЭК сразу в нескольких участках города: в Выборгском, Московском, Приморском и Красногвардейском районах. Компания просит горожан быть внимательными и не приближаться к местам выхода воды на поверхность.

В Московском районе испытания пройдут на Заставкой улице, на улице Коли Томчака, на Ломаной и Цветочной улицах. Кроме того, они будут проведены на Лиговском проспекте и на Московском проспекте.

Как сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб», в Выборгском районе испытания пройдут на Большом Сампсониевском пр., 52, на улицах Парголовской, Кантемировской и Харченко. В Приморском районе проверят сети от групповой котельной Лахта, а в Красногвардейском — от групповой котельной на площади Фаберже, 8.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Афанасьевской улице в ходе испытаний теплосетей рванула труба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.