25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Страны Африки запросили у России помощи с удобрениями и продовольствием

Несколько Африканских стран запросили у России помощь с поставкой удобрений и продовольствия. Об этом сообщил посол по особым поручениям министерства иностранных дел Олег Озеров во время саммита «Россия – Исламский мир KazanSummit 2022».

По словам Озерова, есть определенный список. Этим вопросом занимается правительство.

На данный момент примерные сроки поставок и объемы со стороны России не приводятся, пишет РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, сто страны ЕС намерены опустошить зерновые склады Украины. Об этом сообщил глава МИД ЕС Жозеп Боррель. Он отметил, что такое решение является жестом доброй воли. В России такое намерение резко осудили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.