16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гузеева отчитала журналистов, сочинивших про нее заголовки о «тайном» визите в Болгарию

Лариса Гузеева вновь вышла из себя после просмотра новостей. Несколько дней назад она пропала из социальных сетей, что вызвало беспокойство у ее поклонников. Искать телеведущую стали всем миром.

В результате новости о Гузеевой в СМИ появились в таком виде, что вызвали у нее настоящее бешенство. Телеведущая ответила на них в довольно резкой форме.

По словам Гузеевой, она улетела в Болгарию обычным способом. Она заявила, что вовсе не Бэтмен и не Человек-паук, чтобы тайно куда-то летать. И что значит «застукали», возмутилась телеведущая. По ее мнению, это звучит так, словно она занималась каким-то непотребством с продавщицей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Гузееву заметили в продуктовом магазине в Болгарии. Телеведущая улетела туда поправить здоровье после перенесенного ковида. Сейчас у ведущей «Давай поженимся» много свободного времени, так как программа не выходит в эфир.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.