27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В России оценили число пострадавших из-за утечек данных клиентов

В России из-за утечек данных клиентов сервисов доставки еды пострадали примерно 8 млн человек. С февраля 2022 года в сеть попала закрытая информация российских компаний.

По оценкам экспертов, в интернет попали данные более 6,8 млн клиентов «Яндекс.Еды», более 780 тысяч пользователей «Два берега» и ресторанной сети «Росинтер Ресторантс Холдинг».

Как сообщает DLBI, всего в сеть попала персональная информация о восьми миллионах человек. Компании работают над проблемами безопасности сайтов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что данные о заказах, совершенных пользователями сервиса Delivery Club, утекли в сеть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.