07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Швейцария сняла санкции с производителя удобрений «Еврохим»

Российская компания «Еврохим» больше не находится под санкциями Швейцарии. Находящийся в санкционном списке ЕС Андрей Мельниченко вышел из вышел из совета директоров.

Международный производитель удобрений «Еврохим» поменял своего бенефициара. Им стала супруга предпринимателя Александра Мельниченко, на которую не распространяются санкции мужа. 

Как сообщила газета Tages Anzeiger, Швейцария сняла санкции с компании, так как предприятие больше не имеет отношения к лицам, которые находятся в санкционных списках.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что западные санкции практически полностью сломали привычные логистические цепочки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.