09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы стали активнее искать работу в общепите

В Петербурге выросло предложение на рынке вакансий в сфере общепита. Много горожан опубликовали свои резюме, в которых они ищут работу официантом, бариста и кассиром.

Количество резюме на вакансии в сфере общепита выросло за неделю в два раза. Более 600 резюме разместили горожане, которые имели опыт работы в McDonald’s.

Как сообщает пресс-служба hh.ru, число соискателей, которые имеют опыт работы в McDonald’s, выросло в 1,2 раза. Специалисты рекомендуют им не торопиться, так как многие компании еще могут вернуться в Россию.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России провели опрос на тему нежелательной профессии у супруга. Больше всего мужчин и женщин не хотели бы, чтобы из избранник или избранница были полицейским или чиновником.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.