04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Джен Псаки пойдет работать политическим аналитиком на телевидении

Бывший пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки будет вести свою передачу на телеканале MSNBC. Она начнет работать осенью политическим аналитиком в собственной передаче.

Джен Псаки в авторской программе будет комментировать выборы в Конгресс и выборы президента США в 2024 году. Бывший пресс-секретарь Белого дома появится на экранах телевизоров в первом квартале 2023 года.

Как сообщила пресс-служба MSNBC, Джен Псаки знакома всем американцам, поэтому ее мнение будет важно для жителей страны в предвыборный сезон. В России бывшего пресс-секретаря Белого дома знают благодаря смешным фразам. Например, она заявляла о том, что русские украли норвежский остров.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Псаки не изменила себе и взбесила американцев в последний день работы в Белом доме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.