26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Лжеминеры согнали полицию в ТРК «Мега Парнас» и «Мега Дыбенко»

Неизвестные злоумышленники сообщили о якобы заложенных взрывных устройствах в торгово-развлекательных комплексах (ТРК) «Мега Парнас» и «Мега Дыбенко». Правоохранители организовали проверку.

Как стало известно Мойке78, анонимные угрозы взрывов с интервалом в одну минуту поступили на электронные почты торговых комплексов днем 24 мая. По предварительной информации, злоумышленники не выдвигали каких-либо требований, ограничившись сухими угрозами.

По указанным адресам прибыли правоохранители, которые осмотрели здания и прилегающие территории. Опасных предметов обнаружено не было.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что волна лжеминирований прокатилась по Петербургу, бомбы искали в больницах и отелях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.