08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В России объявили о развитии льготной ипотеки после снижения ключевой ставки до 11%

В Министерстве строительства рассказали, как отразится снижение ключевой ставки на льготной ипотеке.

Глава Министерства строительства РФ Ирек Файзуллин заявил о том, падение ключевой ставки до 11% позволит в дальнейшем модернизировать условия льготной ипотеки.

«Снижение ставки Центрального Банка до 11 процентов может стать новым шагом в развитии льготной ипотеки»,
— передает слова министра строительства и ЖКХ ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Банк России снизил ключевую ставку до 11% годовых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.