03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Участники клуба Киберфронт Z обсудят 27 мая сбежавших звезд шоу-бизнеса

В Петербурге на Васильевском острове пройдет мероприятие дискуссионно-патриотического клуба Киберфронт Z, посвященное звездам в эмиграции. Участники клуба примут участие во встрече «Сбежавшие звезды: совесть нации или предатели?».

Специальным гостем мероприятия  «Сбежавшие звезды: совесть нации или предатели?» станет ведущий каналов «Изолента» и «Пояснительная бригада» Трофим Татаренков.

Как сообщает Киберфронт Z, встреча пройдет 27 мая на Университетской набережной, 25 с 18 до 22 часов вечера. На мероприятии будут обсуждать, кем являются артисты, которые уехали из России.[/quote_line]

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.