14:17, 08 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Венгрии с 27 мая иностранцы не смогут покупать бензин по льготной цене

В Венгрии с 27 мая только владельцы машин с местными номерами смогут покупать бензин по льготным ценам. Иностранцам придется платить полную стоимость.

В четверг, 26 мая, глава администрации премьер-министра страны Гергея Гуйяша заявил о том, что теперь только владельцы автомобилей с венгерскими номерами имеют право на приобретение топлива по установленным государством ценам. Те, у кого транспорт с иностранными номерами, вынуждены покупать бензин по рыночной стоимости.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на газету Hungary Today, данная мера была введена в связи с тем, что «иностранные покупатели пользуются тем, что Венгрия может поддерживать цены на бензин на уровне 480 форинтов (1,3 доллара) за литр».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Путин в разговоре с премьером Италии назвал условие, при котором Россия может внести вклад в преодоление кризиса продовольствия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.