29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Грабитель-азиат отобрал сумку у пожилой пенсионерки в парадной на Народного Ополчения

В Кировском районе на пожилую женщину напали прямо в парадной ее дома. Незнакомец выхватил у старушки сумку и убежал.

Как стало известно Мойке78, 27 мая у дома по проспекту Народного Ополчения неизвестный мужчина подкараулил пенсионерку, вырвал у нее сумку и тут же скрылся с места происшествия. Правоохранители узнали, что происшествие случилось на втором этаже парадной.

У 74-летней потерпевшей в сумке находились: телефон, 1 000 рублей и банковская карта. Приметы злоумышленника: мужчина на вид 25 лет, рост 185-190 см, азиатский тип лица. Был одет в кепку темного цвета, куртку темного цвета с капюшоном и серые штаны.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Личность злодея устанавливается.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Глухоозерском грабители заставили двух мужчин перевести им деньги с мобильного банка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.