06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Даниил Медведев победил серба Кецмановича во время турнира «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл серба Миомира Кецмановича, игра закончилась со счетом 6:2, 6:4, 6:2. Матче третьего круга Открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос» завершился победой россиянина.

Даниил Медведев вышел в четвертый круг турнира «Ролан Гаррос». Он выиграл Миомира Кецмановича из Сербии за 1 час 51 минуту. Российский спортсмен сыграет в 1/8 финала с победителем пары хорват Марин Чилич — француз Жиль Симон.

Даниил Медведев в игре 28 мая шесть раз подал навылет, совершил три двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 11. Миомир Кецманович  не реализовал ни одного брейка при одной попытке, не сделал ни одной двойной ошибки и не совершил ни одного эйса.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Даниил Медведев проиграл Ришару Гаске в первом матче после травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.