23 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин обещал не оставить Сербию без газа

Россия продолжит поставить газ в Сербию без перебоев. Об этом сообщил президент Владимир Путин в ходе телефонного разговора с сербским коллегой Александром Вучичем 29 мая.

Кроме вопроса поставок газа стороны обменялись мнения по международной повестке. Путин и Вучич затронули ситуации на Украине и события, которые развиваются вокруг непризнанной Республики Косово. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Вместе с этим Россия и Сербия договорились продолжать укрепление стратегического партнерства между странами.

Ранее Мойка78 сообщала о решении Вучича относительно санкций против России. Сербия будет сопротивляться «сколько сможет».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.