19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На трассе Скандинавия жесткое ДТП с пострадавшими из трех машин заблокировало проезд

В Петербурге 29 мая в 13:40 на 123 км трассы Скандинавия произошло жесткое дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По словам очевидцев, авария произошла рядом с поворотом на поселок Гаврилово сразу после заправки. При неизвестных обстоятельствах столкнулись три легковых машины. Одна из них вряд ли уже снова окажется на дорогах, так как повреждения уже не подлежат ремонту, об этом сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социально сети «ВКонтакте».

На место происшествия приехали два реанимобиля и ДПС. Авария полностью перекрыло движение в направлении от города, потокам разъехаться помогает регулировщик. Пробка уже растянулась на один километр. Информации о том, в каком состоянии находятся пострадавшие и есть ли погибшие, нет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что очевидцы опубликовали кадры жесткой аварии с каршерингом на Савушкина, где пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.