09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Кардиолог рассказала о диагнозе, из-за которого умерла 20-летняя балерина Алеся Лазарева

Врач-кардиолог Юлия Маршинцева рассказала о внезапной сердечной смерти, которая послужила причиной смерти 20-летней балерины Алеси Лазаревой.

Юлия Маршинцева сообщила о том, что заболевание передается по наследству и в группу риска входят те, чьи родственники скончались от внезапной сердечной смерти. Врач отметила, что заболевание может не иметь симптомов.

Как врач рассказала в интервью «Вечерней Москве», заболевание не связано с патологиями сердца или экстракардиальными патологиями. Юлия Маршинцева отметила, что профессиональные спортсмены могут быть в группе риска из-за колоссальных физических нагрузок, постоянных диет, авитаминоза и недосыпа.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве умерла 20-летняя балерина Алеся Лазарева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.