08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич умерла в 43 года

Победительница «Битвы экстрасенсов» 12-го сезона Елена Ясевич умерла 1 июня. По предварительной информации, прощание с предсказательницей состоится в Петербурге.

Участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин заявил о том, что скончалась 43-летняя Елена Ясевич. Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала себя ведьмой и говорила, что прибегает к темной магии.

Как сообщил стархит, у Елены Ясевич остались дочери 16 и 4 лет. Никита Турчин заявил, что прощание с ясновидящей пройдет в пятницу, 3 июня.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в возрасте 108 лет умер автор романа о жизни в концлагере «Некрополь» Борис Пахор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.