21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич умерла в 43 года

Победительница «Битвы экстрасенсов» 12-го сезона Елена Ясевич умерла 1 июня. По предварительной информации, прощание с предсказательницей состоится в Петербурге.

Участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин заявил о том, что скончалась 43-летняя Елена Ясевич. Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала себя ведьмой и говорила, что прибегает к темной магии.

Как сообщил стархит, у Елены Ясевич остались дочери 16 и 4 лет. Никита Турчин заявил, что прощание с ясновидящей пройдет в пятницу, 3 июня.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в возрасте 108 лет умер автор романа о жизни в концлагере «Некрополь» Борис Пахор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.