18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе Петербурга 14-летние школьницы на камеру вступили в половую связь со взрослыми мужчинами

В Петербурге в подвале одного из домов Кировского района две школьницы в нетрезвом состоянии снялись в порно-ролике со взрослыми мужчинами. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Накануне в Петербурге сотрудники правоохранительных органов остановили двух пьяных 14-летних школьниц, идущих со взрослыми мужчинами. Оказалось, что девушки по обоюдному согласию вступили в половую связь с малознакомыми кавалерами, которые ранее были судимы за кражи, в подвале одного из домов на улице Васи Алексеева. 

Как сообщает издание «КП-Петербург», выяснилось это в ходе изъятия видеозаписи с сексуальными утехами у одного из мужчин. Те заявили, что не знали настоящий возраст школьниц.

Однако, важно отметить, что одна из девочек оказалась в больнице с отравлением психостимуляторами и алкоголем. На данный момент в деле разбирается следствие.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что мигранта заподозрили в домогательствах к школьнице на Дунайском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.