06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Финляндия продлила до 30 июня ковидные ограничения на границе с Россией 

Финляндия решила еще на месяц продлить коронавирусные ограничения, которые действуют на границе страны с Россией. Туристы не могут выехать из России в соседнюю страну уже два года.

Правительство Финляндии 2 июня приняло решение продлить существующие ковидные ограничения. Россияне могут въехать в страну, если они имеют особые основания, такие как владение недвижимостью на территории Финляндии.

Как сообщается на сайте кабмина Финляндии, коронавирусные ограничения продлили до 30 июня, так как правительство считает, что пандемия еще не утихла.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что второй случай оспы обезьян выявили в Финляндии, болезнь подходит к границам Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.