10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели ночью тушили пожар в баре на Большой Конюшенной

В Петербурге ночью произошел  пожар в баре «Традиционный английский паб», который расположен на Большой Конюшенной, дом 14.

В Центральном районе Петербурга в баре «Традиционный английский паб» ночью третьего июня вызывали пожарных из-за горения масла во фритюре. Сообщение о возгорании поступило в МЧС в 03:39, огонь ликвидировали в 04:24.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались 10 спасателей на двух единицах техники.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что спасатели в ночи тушили охваченный пламенем сарай на Ольгинской дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.