18:47, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сильная гроза принесет в Петербург «желтый» уровень опасности 4 июня

В Петербурге из-за сильной грозы готовятся объявить «желтый» уровень погодной опасности. Он будет действовать 4 июня.

Как сообщили в пресс-службе Смольного 3 июня, погодное предупреждение будет действовать на территории Петербурга из-за грозы 4 июня с 15:00 до 23:00. «Желтый» является вторым уровнем опасности и означает потенциальную угрозу.

Согласно информации Гидрометцентра России, в Ленобласти по причине грозы также будет объявлен «желтый» уровень опасности. Он будет действовать 4 июня с 12:00 до 22:00.

В связи с непогодой горожанам рекомендовали проявить осторожность. В частности, в городском правительстве попросили автомобилистов избегать поездок на личном транспорте из-за высокого риска ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне в Петербурге также объявляли «желтый» уровень погодной опасности в связи с усилением ветра до 15-17 метров в секунду и грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.