08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ЕС ввел санкции против главы Роскомнадзора Андрея Липова

Евросоюз опубликовал санкционный список в рамках шестого пакета санкций против России. В него попал глава Роскомнадзора Андрей Липов.

В пятницу, 3 июня, Евросоюз опубликовал список новых лиц, попавших под санкции Запада. В него вошли 65 граждан России и Украины, а также 18 юридических лиц. Также под ограничения Европейского союза попал глава Роскомнадзора Андрей Липов.

Как сообщает ТАСС антироссийские санкции коснулись отечественных спортсменок Алины Кабаевой и Татьяны Навка. Отметим, что общее число физических лиц, попавших в черный список ЕС, достигло 1158, юрлиц — 98.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что представитель МИД РФ Захарова призывает Запад снять антироссийские санкции ради борьбы с голодом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.