07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Режим закрытого неба на юге России продлили в 17-й раз

Росавиация в 17-й раз продлила режим закрытого неба в южной части России. Закрытыми для пассажиров остаются 11 аэропортов. 

Как сообщили в пресс-службе Росавиации, режим временного ограничения полетов продлевается до 12 июня. Аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты будут закрыты до 03:45. 

Пассажирам рекомендуется воспользоваться альтернативными маршрутами — например, через Сочи, Минеральные Воды или Ставрополь. 

Ранее Мойка78 сообщала о дополнительных поездах из Петербурга в Крым. Составы начнут ходить ежедневно с 13 июня. Также попасть на этом поезде на полуостров смогут пассажиры из Москвы, Смоленска и Белгорода.

Первый рейс из Москвы в Феодосию отправился 28 мая. Он будет курсировать один раз в три дня, но с 13 июня маршрут усилят – он станет ежедневным, а двухэтажный поезд будет чередоваться с одноэтажным составом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.