04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ворошилова у врача-диагноста угнали иномарку за 2,5 млн рублей

В Петербурге у врача украли дорогостоящую иномарку в Невском районе. Мужчина оценил ущерб в 2,5 млн рублей.

Как стало известно Мойке78, в полицию поступило сообщение от 46-летнего врача о том, что у него украли автомобиль. По словам заявителя, в ночь со 2 на 3 июня, неизвестные злоумышленники угнали припаркованную у дома №5/2 по улице Ворошилова машину марки Hyundai Santa Fe, 2020 года выпуска.

Сумма ущерба составила 2,5 млн рублей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере). Сотрудники полиции устанавливают личность преступников и ищут похищенную иномарку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что крупная магазинная кража произошла в гипермаркете «Магнит» во Всеволожске в Ленобласти. Преступники вынесли спиртное почти на 21 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.