18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спустя два года поймали обвиняемого в краже тонны труб

В городе Сосновый Бор Ленинградской области задержали мужчину, который находился в федеральном розыске по уголовному делу о краже больше тонны металлических труб для отопления.

Как стало известно Мойке78, незадолго до полуночи в пятницу, 3 июня, сотрудники полиции задержали в Сосновом Бору жителя Ломоносовского района Ленобласти. Задержанный находился в федеральном розыске по уголовному делу, возбужденному по статье 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, в 2020 году мужчина вместе с подельником украл у жителя Соснового Бора больше тонны металлических труб для подключения отопления. Общий ущерб оценили в 15 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что злоумышленники сразу в двух городах Ленинградской области накануне предприняли попытку кражи со взломом. Их действия пресекли сотрудники Росгвардии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.