17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пламя выжгло грузовик MAN на Московском шоссе

Огонь вспыхнул в грузовом автомобиле MAN в Пушкинском районе Петербурга. Пожар, разгоревшийся утром в воскресенье, тушили 10 человек на 2 единицах техники. 

Как пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в своем Telegram-канале, пожар разгорелся в Пушкинском районе по адресу: Московское шоссе, 16А. Пламя выжгло кабину и кузов грузовика. 

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 07:24. Огнеборцы 15 минут тушили воспламенившийся автомобиль. К 07:39 они сумели уничтожить возгорание. Борьбу с огнем вели 10 человек личного состава на 2 единицах техники. В результате инцидента никто не пострадал. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Ленинградской области возбудили уголовное дело по факту поджога дачного домика под Выборгом. Владелец уничтоженного огнем строения оценил ущерб в более чем 600 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.