23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Колесов предсказал ливни и грозы в середине текущей недели

Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов предсказал петербуржцем потепление с температурой выше 20 градусов уже с завтрашнего дня. Однако с приближением атмосферного фронта в городе также ожидаются ливни и грозы, предупредил он. 

Как написал Колесов в своем Telegram-канале, Петербург встретит начало рабочей недели со столбиками термометров на уровне 18 градусов по Цельсию. Благодаря тому, что в городе орудует антициклон, погода будет стоять солнечной и сухой. А уже с завтрашнего дня ожидается потепление — температура воздуха превысит 20 градусов.

В середине недели с приближением атмосферного фронта с запада пройдут кратковременные дожди,  в отдельных районах вероятны ливни и грозы. Потом опять сухо до следующего атмосферного фронта.

— заключил синоптик. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге начало рабочей недели отметится облачной погодой с прояснениями. Температура воздуха прогреется до 18 градусов тепла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.