05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вышел снятый в Петербурге тизер фильма «Майор Гром: Трудное детство»

В интернете появился первый тизер фильма «Майор Гром: Трудное детство», который планируют выпустить к началу 2023 года. В новом фильме показаны события, которые происходили за 20 лет до событий «Чумного доктора».

Первый фильм серии «Майор Гром: Чумной Доктор» вышел в кинотеатрах в 2021 году. Во второй картине зрители увидят, как взаимодействуют помолодевшие Игорь Гром, его отец Константин, будущий полковник Федор Прокопенко и другие персонажи.

Как сообщила пресс-служба киностудии, фильм «Майор Гром: Трудное детство» совместно снимают студия Bubble и «Кинопоиска».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге завершились съемки фильма о детстве майора Грома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.