08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти днем седьмого июня воздух прогреется до +23 градусов

В Ленинградской области во вторник потеплеет до +23 градусов. В регионе 7 июня осадков не ожидается, ветер слабый, днем северо-западный, западный 3-8 метров в секунду.

В Ленобласти ночью температура воздуха составит +2-7 градусов, у водоемов местами  +11 градусов, днем потеплеет до +18-23 градусов. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, а днем будет слабо понижаться.

Как сообщила пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, 8 июня воздух прогреется до +26 градусов. В четверг, 9 июня, в регионе ожидаются грозы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что погода определилась с датой старта купального сезона в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.