11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кинопродюсер Акопов считает, что голливудские фильмы вернуться в Россию

Российский кинопродюсер Александр Акопов предполагает, что голливудские фильмы вернутся в Россию. Он считает, что зарубежные компании недовольны тем, что их доходы упали.

Александр Акопов рассказал о том, что американские компании пишут в вышестоящие инстанции жалобы, так как хотят вернуться в Россию. По его мнению, если фильм не вышел на экраны, то его станут смотреть на пиратских версиях. 

Как продюсер сообщил в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», голливудские фильмы появятся в российских кинотеатрах в скором времени. По его мнению, американские режиссеры заинтересованы в рынке РФ.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что концерт группы «Би-2» на ПМЭФ-2022 отменили без объяснения причин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.