29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе после года интимной жизни 14-летняя забеременела от приятеля

В одну из больниц Кингисеппа в Ленобласти поступила 14-летняя школьница с диагнозом беременность 4-5 недель. Ранней половой жизнью девочки заинтересовались правоохранители.

Как стало известно Мойке78, ребенок обратился к врачам еще 1 июня, однако в правоохранительные органы сотрудники медучреждения сообщили о пациентке лишь 9 июня.

С девочкой встретились правоохранители и опросили ее. Школьница рассказала, что с 13 лет живет половой жизнью и по обоюдному согласию вступала в интимную связь с 16-летним знакомым.

Молодого человека правоохранители также опросили, а затем отпустили. В настоящий момент проводится проверка, материалы переданы в региональный СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в одну из московских больниц госпитализировали 12-летнюю беременную школьницу. Девочка заявила, что ее неоднократно насиловал родной брат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.