22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красноярском крае «девятка» улетела в реку, погибли три человека

Три человека, среди которых одна несовершеннолетняя, погибли в дорожной аварии в Красноярском крае.

Как сообщили в краевом МВД, авария произошла около 4 часов утра 12 июня, на выезде из деревни Большая Иня. Водитель «девятки» не справился с управлением и рухнул в кювет с последующим опрокидыванием в реку. В момент ДПТ в салоне находились три человека: несовершеннолетняя девушка и двое парней. Все погибли.

На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Специалисты устанавливают все детали происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии в Петербурге. Курсант за рулем каршеринга врезался в двух пешеходов. В результате столкновения погибла пассажирка автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.