19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудник ДПС на служебном мотоцикле попал в аварию с пятью автомобилями в Москве

В Москве произошла серьезная авария с участием сотрудника ДПС. Полицейский двигался по Щелковскому шоссе на служебном мотоцикле.

На перекрестке инспектор столкнулся с автомобилем на огромной скорости. Пострадали два человека. Момент ДПТ попал на камеры видеонаблюдения, ролик опубликовал Telegram-канал Департамента транспорта Москвы, ранним утром, 12 июня.

Судя по кадрам, полицейский врезался в автомобиль во время его разворота. После пилота отбросило на встречную полосу. Инспектор задел два ТС.

В Дептрансе уточнили, что пока движение транспорта осуществляется в сторону центра по одной из четырех полос.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии в Красноярском крае. Водитель «девятки», потеряв управление, рухнул в кювет, а после опрокинулся в реку. Он и двое его пассажиров погибли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.